Ravioli para llevar
Mostrando 1–9 de 24 resultados
-
Margarita zapallo, envase para llevar 250g, 5 unidades
$11,950 ---[unidad $2.390] -
Margarita zapallo, envase para llevar 500g, 5 unidades
$22,000 ---[unidad $4.400] -
Ravioli carne mechada, envase para llevar 250g, 5 unidades
$19,250 ---[unidad $3.850] -
Ravioli carne mechada, envase para llevar 500g, 5 unidades
$36,650 ---[unidad $7.330] -
Ravioli corazón de alcachofa, envase para llevar 250g, 5 unidades
$11,950 ---[unidad $2.390] -
Ravioli corazón de alcachofa, envase para llevar 500g, 5 unidades
$22,000 ---[unidad $4.400] -
Ravioli cuatro quesos, envase para llevar 250g, 5 unidades
$11,950 ---[unidad $2.390] -
Ravioli cuatro quesos, envase para llevar 500g, 5 unidades
$22,000 ---[unidad $4.400] -
Ravioli medialuna mozzarella albahaca, envase para llevar 250g, 5 unidades
$11,950 ---[unidad $2.390]