Ravioli
Una gran variedad de rellenos le proporcionan muchas opciones para armar una carta adecuada a sus objetivos.
Considere para su costeo porciones de 200g de pasta y 150g de salsa.
Mostrando 1–9 de 13 resultados
-
Margarita zapallo, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300] -
Ravioli carne mechada, envasado en bolsa de 2kg
$28,340 ---[precio kilo $14.170] -
Ravioli corazón de alcachofa, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300] -
Ravioli cuatro quesos, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300] -
Ravioli medialuna mozzarella albahaca, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300] -
Ravioli mozzarella, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300] -
Ravioli pollo, envasado en bolsa de 2kg
$13,820 ---[precio kilo $6.910] -
Ravioli queso de cabra aceituna, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300] -
Ravioli ricotta espinaca, envasado en bolsa de 2kg
$16,600 ---[precio kilo $8.300]